Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Применение эмистима

Применение эмистимаВы занялись удобрением и подпиткой растений? Не знаете как применить «Эмистим»?

Ухаживая за растениями, важно не переборщить с дозами препаратов и внимательно следовать инструкции. При покупке препарата Вам обязательно вручат вкладыш, на котором точно описаны пропорции разбавления с водой и время обработки.

Компания «Высокий урожай» разрабатывает только эффективные и безопасные для растений регуляторы. Ознакомиться с ассортиментом а также составом и применением «Эмистима» Вы можете у нас на сайте.


Самый эффективный способ применения «Эмистима» заключается в замачивании семян в воде, разбавленной раствором препарата. Тогда у растения уже в начальной фазе роста будут большие шансы на усиленное прорастание и стойкость. Такую технологию широко применяют при посеве зерновых культур. Чтобы семя обогатилось всеми необходимыми микроэлементами, оно должно пробыть в растворе ночь. Долее держать не рекомендуется.

При появлении ростка из земли, растение вступает в новую фазу развития и ему как никогда необходимы силы для сопротивления разным болезням и погоде. Хоть украинский климат в основном не усушливый, все же последние года выращивания урожая показали, что применение «Эмистима»  крайне необходимо. Предприятие «Высокий урожай» подтверждает, что за эти года все больше агрономов и фермеров обращаются к нам за регуляторами роста. Это значит, что климат не всегда бывает устойчивым и земледельцы страхуют себя от неурожая.

Применение «Эмистима» позитивно сказывается не только на зерновых, но и на овощных и ягодных культурах и даже цветах.
Чтобы обеспечить лучше годы урожайности, обратитесь в компанию «Высокий урожай» и закажите все необходимые препараты!