Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Купить бор для подкормки подсолнуха


Купить бор для подкормки подсолнухаПодсолнечнику требуется очень много питательных веществ на протяжение всего его жизненного цикла. Благодаря насыщенности полезными элементами, цветы часто привлекают паразитов. Для того, чтобы получить нормальный урожай, нужно уделять много времени и сил обработке почвы и лечения болезней, а также купить бор для подкормки подсолнуха. Процесс удобрения растения проходит в два этапа. Чтобы определить, когда именно стоит применять бор для подкормки подсолнуха, купить который будет недорого, а когда другие вещества. Исследования показали, что калий, фосфор и азот, например, воспринимаются растениям в разный период развития.

Ищете, где можно купить бор для подкормки подсолнуха? Смотрите в ассортименте нашего предприятия и заказывайте товар. У нас Вы найдете много эффективных регуляторов роста, которые не навредят ни человеку, ни урожаю.


Во время удобрения растений, необходимо знать, что азот употребляется подсолнухом в качестве подкормки, для которого можно ку пить бор, лишь во время активного цветения, а фосфор принимается до начала цвета. Калий же стоит давать до периода созревания. Также рекомендуют удобрять цветы еще с осени, так как весеннее удобрение не приносит такой большой пользы. Подкормку же проводят тогда, когда у растения всходят листья. Вы можете купить у нас бор для поздней подкормки подсолнуха. Это вещество способствует росту цветов и семян.

Вся продукция, которая продается у нас, проходит проверку. Клиенты, которые уже купили бор для подкормки своих подсолнухов, отзываются об этом простом химическом составе, ведь он не вредит структуре растения.

Если Вам все же необходим бор для подкормки подсолнухов, купите его по телефону или прямо на сайте одним нажатием кнопки.