Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Эмистим регулятор роста инструкция

Эмистим регулятор роста инструкцияРегуляторы роста используются в современном земледелии достаточно часто. Не стоит скептически или вовсе негативно относиться к этим препаратам. Хороший препарат природного происхождения поможет лучше реализовать потенциал разных культур, заложенный в них природой и селекцией. При этом он не нанесет вреда, так как получен естественным путем, а значит, максимально безопасен для растений и окружающей среды. Одним из таких безопасных и эффективных препаратов является наш продукт — Эмистим (регулятор роста). Инструкция, прилагаемая к данному препарату, поведает о способах наиболее рационального его применения. Здесь аграрий найдет пропорции, согласно которым следует разводить концентрированное вещество водой. При условии точного следования рекомендациям инструкции, регулятор роста Эмистим обязательно окажет благотворное влияние на всходы и полученный урожай.

Как и в случае регулятора роста Эмистим, инструкция должна прилагаться к любому препарату, используемому в аграрном деле. Здесь, как в медицине, без рекомендаций к применению использовать препарат не рекомендуется. Последствия неправильного использования препаратов могут быть разными: от безобидных до весьма нежелательных. Далеко не каждое вещество также безопасно, как наш регулятор роста Эмистим. Инструкция поэтому должна быть обязательно хотя бы для того, чтобы убедиться, что этот продукт оказывает именно то действие, которое нужно.

Обращайтесь напрямую на наше предприятие, если есть желание выгодно купить Эмистим (регулятор роста). Инструкция с доступно изложенной информацией поможет Вам правильно использовать препарат и добиться при этом максимального эффекта.

Звоните нам, чтобы купить Эмистим регулятор роста! Инструкция прилагается!