Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Регулятор роста рассады

Регулятор роста рассадыДля фермеров и многих обычных людей дачный сезон, как правило, начинается с выращивания рассады. Большое количество людей в нашей стране пытаются вырастить хорошую рассаду  у себя в доме или в квартире на подоконнике. Но выращивание рассады не в специально оборудованных местах не всегда может быть достаточно эффективным и нормально проходящим процессом, ведь существует целый ряд проблем, из-за которых рост растений может проходить медленнее и менее качественно, чем этого хотелось бы. Проростки могут сбрасывать листья, вытягиваться, иметь слабое развитие корневой системы. Соответственно и урожайность продукции земледелия может впоследствии быть достаточно  низкой.

Самым оптимальным вариантом с начала вегетации растений будет применение такого препарата как регулятор роста рассады. Выбирать такой препарат нужно очень внимательно, ведь от его эффективного воздействия на растения будет в будущем зависеть урожайность. Желательно, чтобы в состав таких препаратов как регулятор роста рассады входили только натуральные и экологически безопасные компоненты.

Если Вы желаете приобрести действительно качественный и в то же время недорогой регулятор роста рассады, то Вам стоит обратиться в компанию «Высокий урожай».

Высококачественный регулятор роста рассады способствует не только нормальному росту и развитию растения. Он кроме мощного биостимулирующего эффекта способствует повышению иммунитета, увеличению всхожести, ускорению прорастания семян, цветения и созревания, нормальному укоренению черенков, а также снижению различных неблагоприятных влияний засухи или перепадов температуры.