Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Удобрение Хелатин моно бор

Удобрение Хелатин моно борХелатные удобрения в последнее время стали очень популярными. И в этом нет ничего удивительного, ведь эффективность и безопасность таких препаратов уже доказана и учеными, и фермерскими хозяйствами. Выращивание зерновых и овощных культур составляет сложность именно тем, что очень требовательно к качеству используемой почвы. Грунт обладает свойством терять питательные вещества и микроэлементы. А без них хороший урожай подсолнечника, кукурузы, пшеницы, свеклы, помидор или любой другой культуры получить не получится. Чтобы растения нормально развивались, не гибли, не болели и давали богатый урожай, фермеры часто используют удобрение Хелатин моно бор. Препарат этот просто незаменим в деле выращивания подсолнечника и рапса. Он не только способствует увеличению количества и качества семян, но также положительно влияет на содержание масел в них. Удобрение Хелатин моно бор поможет взять максимум с рапсового или подсолнечникового поля. Масло, выжатое из собранных семян, будет качественным, полезным и вкусным. И, что немаловажно именно для фермерского хозяйства, его будет много.

Удобрение Хелатин моно бор влияет не только на урожайность обрабатываемой культуры. Оно также способствует улучшению ее качественных характеристик. Растения, к которым применяется данный препарат, будут значительно меньше болеть. Удобрение Хелатин моно бор при правильном использовании сделает корни и ботву растения более стойкими и к вредителям, и к болезнетворным микроорганизмам, и даже к неблагоприятным погодным условиям.

Удобрение Хелатин моно бор купить в компании «Высокий урожай» можно по хорошей приемлемой цене.

Удобрение Хелатин моно бор нашего производства соответствует заявленному качеству на все сто процентов. Но мы настаиваем на том, чтобы наши покупатели соблюдали рекомендации по использованию. Иначе препарат не принесет пользы или даже может навредить.