Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Повышение урожайности сельскохозяйственных культур

Повышение урожайности сельскохозяйственных культурПовышение урожайности культур сельскохозяйственных — первоочередная задача, которая всегда стояла перед фермерами. Потребление в пищу данных культур — было и остается одним из основных источников питания каждого человека. Поэтому так важна высокая урожайность, которая сможет предоставить сельскохозяйственные культуры в достаточном для всех объеме.
Наиболее эффективным методом для повышения урожайности сельскохозяйственных культур, известным на сегодняшний день человеку, является использование биостимуляторов — регуляторов роста растений. Такой метод возник благодаря развитию современных технологий.

Если Вы хотите качественно повлиять на повышение урожайности сельскохозяйственных культур, то обращайтесь в компанию «Высокий урожай».

На сегодняшний день существуют различные виды регуляторов роста, которые предназначены для тех или иных сельскохозяйственных растений. Преимуществом практически каждого регулятора является не только лишь повышение урожайности сельскохозяйственных культур, но и улучшение качества самой культуры. Так, например, при использовании Вегестима для обработки сои позволяет добиваться повышения урожайности на 10-15% и содержания белка и масла на 1-3%, применение Бетастимулина для сахарной свеклы обеспечивает повышение сахаристости на 0,5-1,2% и так далее.
Использование препаратов компании «Высокий урожай», влияющих активно на повышение урожайности культур сельскохозяйственных абсолютно безопасно и не вредит растениям. Поэтому каждый фермер, желающий увеличить свой доход посредством высокой урожайности, может спокойно воспользоваться нашими регуляторами роста растений.
Повышение урожайности сельскохозяйственных культур — это максимально эффективное решение, которое поможет ощутить Вам реальную выгоду.