Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Эмистим м

Эмистим мСегодня современные технологии позволяют агрономам уберечь свои посевы от нападков вредных насекомых или от болезней. Обычно, люди с осторожностью относятся к разного рода удобрениям или препаратам. Но «Эмистим м» совершенно безопасный препарат.

Если дело касается продукции компании «Высокий урожай», то опасаться нечего. Наше предприятие многие годы специализируется на производстве стимуляторов роста. «Эмистим м» - один из эффективных и экологически натуральных препаратов для стимуляции роста растений.


Целебные свойства данного препарата заключаются в содержании натуральных ростовых веществ, взятых из среды эпифитов (грибов). Перпарат «Эмистим м» выпускается как жидкость прозрачного цвета со спиртовым запахом. Если у Вас небольшое количество обрабатываемых семян, Вам достаточно будет одного флакона, так как раствор разбавляется с водой.

Эффективность препарата «Эмистим м» неоспорима, так как этот биостимулятор у нас постоянно берут в больших количествах. Ведь каждый агроном хочет, чтобы его труд не был напрасен, а всходы были хорошими. Предприятие «Высокий урожай» аграрии уважают за добросовестность производимой продукции и надежное сотрудничество.

Постоянно применяя биостимулятор «Эмистим м» моментально можно увидеть результаты в росте и развитии растений. Если у Вас обрабатываемая площадь больших размеров, Вам стоит обсудить возможность оптовой закупки регуляторов роста у нашего предприятия. Мы сотрудничаем как с частными, так и с юридическими лицами.

Заказывайте биостимулятор роста «Эмистим м» по привлекательным ценам в компании «Высокий урожай». Оставьте заявку заказа на сайте или перезвоните нам!